足球直播 Football Live

2022年05月19日 直播节目表

23:30

芬丙

迪安学院VSBK46

23:30

芬丙

RPS狮子VSKJP

00:00

沙特甲

哈哲尔VS卡达西亚

00:00

芬乙

维夫克VS科科拉

00:00

挪威超

乌拉恩VS阿斯克尔

00:00

挪威超

扑斯VS阿伦达尔

00:00

挪威超

斯基腾VSUII奇萨

00:00

挪威超

巴洛姆VS海尔顿市

00:00

挪威超

特莱弗VS侯治森华特

00:00

挪威超

奥克拉VS斯塔达尔斯

00:00

挪威超

费斯尼斯VS特罗姆斯达伦

00:00

挪威超

禾德VS莫尔德

00:00

挪威超

布鲁蒙德尔VS斯托曼

00:00

挪威超

奥斯图恩VS阿萨纳

00:00

挪威超

波斯寇普VS阿尔塔

00:00

挪威超

沃斯VS布兰

00:00

挪威超

特里格拉德VS乐范格尔

00:00

挪威超

拉德诺郡VS费德列斯达

00:00

挪威超

布列姆尼斯VS艾伊加登

00:00

国际友谊

塔吉克斯坦U16VS乌兹别克斯坦U16

00:10

沙特甲

迪雷禾VS阿尔吉尔

00:20

沙特甲

阿尔艾因VS查巴垒

00:30

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

00:30

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

00:30

丹麦甲

尼克宾VS霍森斯

00:30

爱沙甲

诺梅卡柳VS塔林利瓦迪亚

00:30

挪威超

诺斯特兰德VS弗立加

00:30

丹麦甲

希尔星格VS利恩比

00:45

沙特甲

欧鲁巴赫VS阿科多

00:45

荷乙

精英俱乐部VS赫拉克莱斯

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS延雪平南区

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

史柯瓦德VS厄勒布鲁

01:00

瑞典甲

乌席登斯VS兰斯科罗纳

01:00

瑞典乙

阿沙鲁姆斯VS克里斯堤斯塔

01:00

挪威超

奥斯陆火车头VS伊斯沃德

01:00

挪威超

哈斯塔VS森加

01:00

意乙

布雷西亚VS蒙扎

01:00

捷克杯

斯洛瓦科VS布拉格斯巴达

01:15

摩洛超

马斯费兹VS卡萨布兰卡维达德

01:30

挪威超

哥维克莱恩VS诺霍斯

01:30

冰女超

图罗杜尔女足VS托KA阿克雷里女足

01:30

丹麦U19

艾斯堡U19VS欧登塞U19

02:00

沙特甲

纳积兰VS比萨FC

02:00

比业余

RFC列日VS迪塞尔

02:00

冰女超

贝雷达比历克女足VSIBV韦斯文尼查女足

02:00

比业余

皇家克诺克VS登德

02:00

埃及超

国家银行俱乐部VS艾阿里

02:00

巴青锦

卡坦杜瓦青年队VS诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴青锦

CA塔奎里庭加青年队VS费罗维亚里亚青年队

02:00

巴青锦

独立SP青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

02:00

里约甲

贡卡伦斯VSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴青锦

美国SP青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴青锦

诺罗斯特青年队VS圣卡洛斯 U20

02:00

巴青锦

葡萄牙人青年队VS伊布拉奇青年队

02:00

巴青锦

U20VS米拉索 U20

02:00

巴青锦

梅特朴利塔诺U20VS科罗拉多凯埃拉斯青年队

02:00

巴青锦

安德拉迪纳青年队VS佩纳博伦斯 U20

02:00

巴青锦

U20VS阿拉萨图巴青年队

02:00

巴青锦

U20VS瓜拉尼青年队

02:00

巴青锦

GD苏卡伦斯青年队VS德昭青年队

02:00

巴青锦

SKA巴西青年队VS欧斯特青年队

02:00

巴青锦

沙迦SP青年队VS萨尔托SP青年队

02:45

英乙

北安普敦VS曼斯菲尔德

02:45

北爱女超

锡昂斯维富特斯女足VS格伦杜兰女足

02:45

北爱女超

克鲁萨德前锋女足VS里斯布恩流浪女足

02:45

北爱女超

克里夫顿维尔女足VS米德尤尼斯特尔女足

02:45

北爱女超

德利城女足VS连菲特女足

03:00

亚协杯

阿尔内泽莫VS东里法

03:00

亚协杯

安萨尔VS阿尔科威特

03:00

欧联杯

法兰克福VS漫游者

03:00

亚协杯

萨巴埃基哈VS迪赫弗

03:15

冰女超

阿费查尔丁女足VS史特贾纳女足

04:00

厄乙

国家报队VS查卡里塔斯SC

04:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS泰里尼登斯

04:00

巴拉乙

费纳多VS圣罗伦素体育会

04:00

巴拉乙

独立FBCVS科勒加勒斯

04:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS马约(PAR)

04:00

巴拉乙

鲁毕奥VS巴拉圭河床

04:00

巴拉乙

费布雷诺VS瓜拉尼特立尼达

04:00

巴拉乙

阿蒂拉VS卢捷诺体育会

04:00

厄乙

独立青年VS奥尔梅多

04:00

巴拉乙

马丁莱德斯马VS帕斯托雷奥

04:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS曼塔

04:00

厄乙

CD波多黎各基多VS因巴布拉

04:00

厄乙

利伯塔德足球俱乐部VS基多体育

05:00

巴丙

凯平能斯VS派瑞加RS

06:00

解放者杯

科隆竞技VS亚松森奥林匹亚

06:00

解放者杯

帕尔梅拉斯VS埃梅莱克

06:00

解放者杯

巴拉纳竞技VS自由队

06:15

南美杯

蒙特维多河床VS库亚巴

06:15

南美杯

竞技俱乐部VS梅尔加

07:00

美足联(女)

北卡罗莱纳女足VS奥兰多荣耀(女)

07:00

美乙

迈阿密FCVS底特律

07:30

美职联

华盛顿联VS纽约城

07:30

美职联

纽约红牛VS芝加哥火焰

07:30

美职联

辛辛那提FCVS多伦多FC

07:30

美职联

费城联合VS迈阿密国际

07:30

巴丙

CD维多利亚VS博塔福格PB

07:30

美足联(女)

路易维尔竞赛(女)VS圣地亚哥波浪女足

07:30

美超

夏洛特独立VS北科罗拉多

08:00

美职联

明尼苏达联VS洛杉矶银河

08:00

解放者杯

托利马体育VS米内罗美洲

08:00

解放者杯

塔赤雷VS佩特罗独立

08:00

美乙

孟菲斯901VS洛杉矶银河B队

08:00

美乙

伯明翰军团VS拉斯维加斯之光

08:00

解放者杯

葡萄牙国民VS萨斯菲尔德

08:30

美职联

堪萨斯城VS科罗拉多急流

08:30

美职联

纳什威尔VS蒙特利尔冲击

08:30

南美杯

阿亚库乔VS埃弗顿VM

08:30

南美杯

基多大學VS防卫者

08:30

巴西乙

雷加塔斯VS隆德里纳

08:30

南美杯

桑托斯VS拉卡莱拉联合

08:30

美职联

休斯敦迪纳摩VS西雅图海湾人

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS萨克拉门托

10:00

美职联

温哥华白帽VS达拉斯FC

10:00

美足联(女)

波特兰荆棘(女)VS华盛顿精神女足

10:00

解放者杯

利马联盟VS福塔雷萨

10:30

美职联

洛杉矶FCVS奥斯汀FC

10:30

美职联

圣何塞地震VS波特兰伐木工

查看更多